Автоновости из Иваново:

Безопасность дорожного движения

09.07.2014

В настоящее время большое внимание уделяется безопасности дорожного движения. С мая 2011 года на территории Ивановской области действует программа «Безопасность дорожного движения в десяти странах мира – RS-10». Проект представляет собой пример межведомственного сотрудничества и осуществляется под руководством областных администраций с активным участием государственной автоинспекции, органов здравоохранения, СМИ, Российского Красного Креста и других общественных организаций при поддержке министерства здравоохранения и министерства внутренних дел.

8 июля в г. Иваново прошел семинар по теме: «Подходы общественного здравоохранения к мониторингу и оценке безопасности дорожного движения в Российской Федерации». На заседании обсуждали проблемы дорожно-транспортного травматизма в РФ, факторы риска, а также программу по предупреждению и контролю травматизма при ДТП.

В семинаре приняли участие куратор реализации данного проекта на территории Ивановской области В.Гришин, а также представители органов исполнительной власти региона и заинтересованных министерств и ведомств. От Главного управления в семинаре принял участие полковник внутренней службы С.В. Дудин. 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: