Автоновости из Иваново:

За нарушения ПДД арестованы 7 водителей

04.08.2014

В Иванове инспекторами ДПС был задержан водитель 1989г.р., который управлял мотоциклом в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления. Суд постановил привлечь водителя к ответственности в виде административного ареста сроком на 13 суток.

1 августа 2014 года злостный нарушитель ПДД РФ, управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, ранее лишенный права управления и покинувший место ДТП, участником которого он являлся, по постановлению суда отправился в камеру – отбывать административный арест сроком на 14 суток. Стоит отметить, что молодой человек за последние два месяца уже трижды привлекался к административному аресту: один раз за оставление места ДТП и два раза за управление транспортным средством лицом лишенным права управления.

Этого же числа, был арестован на 11 суток еще один нарушитель ПДД за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления. В 2013 году он уже привлекался к ответственности за аналогичное правонарушение, за что отбывал наказание в виде 10 суток ареста.

Один водитель подвергся административному аресту сроком на 10 суток за оставление места ДТП, участником которого он являлся.

2 августа еще двое водителей были привлечены к административному аресту за управление транспортным средством в состояние алкогольного опьянения. Один на 14 суток, будучи лишенный права управления, другой на 13 суток - не имеющий права управления транспортным средством.

Так же, в ходе несения службы на ул. Лежневская г. Иваново, сотрудниками ГИБДД был замечен автомобиль, двигавшийся с выключенным светом фар. Они остановили данный автомобиль и попросили водителя предоставить документы на транспортное средство и право управление, однако молодой человек 1993г.р. на требования сотрудников полиции реагировал неадекватно, отказывался представлять документы. На него был оформлен протокол по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции). «Непослушный» нарушитель отправился по постановлению суда в камеру – отбывать административный арест сроком на 5 суток.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: