Автоновости из Иваново:

Нетрезвый водитель повёл себя агрессивно

08.08.2014

В минувшую среду, 6 августа, инспекторы ДПС около 16.20 остановили в Кохме подозрительную ВАЗовскую «семёрку», вилявшую по ул.Октябрьская. У водителя, управлявшего автомашиной, присутствовали явные признаки алкогольного опьянения, что и подтвердило освидетельствование (выявлено 0,46 промилле). При проверке по учётным базам было установлено, что данный водитель (житель Костромской области, гражданин Г. 1978 года рождения) передвигался на автомобиле, будучи лишённым права управления транспортными средствами.

Внезапно осознав совершённое правонарушение, автомобилист, приглашённый в патрульный автомобиль ДПС для составления протокола, попытался вырвать свои документы, переданные инспектору для проверки, а, выхватив своё водительское удостоверение, принялся его остервенело жевать. Забирая назад документы сотрудники ДПС пытались объяснить нетрезвому водителю, что его действия абсурдны и бессмысленны, но тот уже окончательно утратил способность адекватно воспринимать ситуацию.

Иначе как объяснить его рывок в сторону одного из патрульных и попытка его задушить?

В момент надевания на правонарушителя наручников он сполз по сиденью и начал бить ногами в переднее стекло патрульного автомобиля. Разбитое стекло и выведенный из строя штатный автомобильный прибор фотовидеофиксации нарушений ПДД – вот итог его пьяного дебоша в момент задержания.

Задержанный был незамедлительного доставлен в отделение полиции Кохмы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: