Автоновости из Иваново:

В Иванове пройдет флешмоб, посвященный безопасности дорожного движения

12.08.2014

14 августа в рамках Международного дня молодежи состоится молодежный флешмоб с целью привлечения внимания водителей и пешеходов города Иванова к проблеме безопасности на дорогах, предотвращения случаев дорожно-транспортных происшествий, пропаганды соблюдения правил дорожного движения.

Организаторами акции выступит комитет по делам молодежи Администрации г. Иванова совместно с Отделом ГИБДД управления МВД России по г. Иваново.

В 14.00 на перекрестке пр. Шереметьевский и ул. 10 Августа сотня молодых людей в различных неординарных костюмах единой цепочкой пройдут по пешеходным переходам, чем привлекут внимание водителей и напомнят о проблеме роста числа дорожно-транспортных происшествий.

По задумке организаторов, акция должна на практике показать насколько важно быть внимательным на дорогах, а также напомнить о том, что большая ответственность лежит как на самих пешеходах, так и на водителях.

В целях безопасности участников мероприятия яркая колонна молодых людей пройдет под контролем и вниманием сотрудников отдела ГИБДД управления МВД России по г. Иваново.

Любой житель города Иванова сможет стать свидетелем этого яркого события.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: