Автоновости из Иваново:

В регионе продолжается проведение массовых проверок

25.09.2014

В среду 24 сентября на улице Василевского областного центра состоялась массовая проверка водителей направленной на выявление нарушений правил перевозки детей и использования ремней безопасности. В ходе мероприятия проверено более шести десятков автомобилей, на нарушителей составлено около 20 административных материалов.

В рамках проведения специального мероприятия состоялся выездной обучающий семинар по методике организации и проведения массовых проверок, в котором приняли участие руководители и должностные лица территориальных подразделений Госавтоинспекции региона. Заместитель начальника областного управления ГИБДД обратил внимание участников на основные проблемные моменты в организации подобных акций и обсудил с коллегами возможные пути их решения.

С целью снижения количества ДТП с участием нетрезвых водителей в предстоящие выходные состоятся массовые проверки на предмет выявления у водителей признаков опьянения.

26 сентября проверки пройдут в областном центре, Ивановской, Пучежском и Фурмановском районах, 27 сентября – в Кинешемском, Комсомольском и Родниковском.

Госавтоинспекция Ивановской области обращается к жителям региона с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно Ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь. Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо сообщать по телефонам дежурной части ОБ ДПС ГИБДД Ивановской области: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: