Автоновости из Иваново:

В Иванове с дорожными полицейскими вновь встретился международный эксперт в сфере безопасности дорожного движения

13.11.2014

13 ноября в Ивановской области вновь открылся учебно-практический семинар для сотрудников Госавтоинспекции региона. Глобальное Партнерство проводит двухдневный учебно-практический семинар для сотрудников дорожной полиции по подготовке консультантов из состава сотрудников Госавтоинспекции Ивановской области.

Семинар направлен на создание команды тренеров, способных эффективно проводить обучение в области использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, предотвращения нарушения скоростного режима участниками дорожного движения в рамках проекта «Безопасность дорожного движения в 10-ти странах RS-10».

Главным консультантом семинара снова выступил Эндрю Юдалл – специалист в области правоприменения из Великобритании, в прошлом - полицейский Соединенного Королевства с 30-летним стажем, проводивший похожие семинары в июле этого года.

В этот раз значительная часть двухдневной программы будет посвящена практической работе, развитию навыков преподавания. В ходе семинара участники представят собственные презентации по различным темам дорожной безопасности: нарушение скоростного режима, использование детского удерживающего устройства, опасность вождения в нетрезвом виде, безопасность детей на дороге, дорожная разметка и знаки.

Надо отметить, что в Ивановской области подобные обучающие курсы уже стали традиционными. В регион с лекциями по правоприменению неоднократно приезжали специалисты из Великобритании, консультанты Глобального Партнерства Адам Бригс и Тревор Холл.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: