Автоновости из Иваново:

Ивановский водитель поблагодарил инспекторов ДПС за профессионализм

14.01.2015

В адрес УГИБДД УМВД России по Ивановской области пришло письмо на имя начальника региональной Госавтоинспекции полковника полиции Дмитрия Костерина. В своем обращении 28-летний житель областного центра благодарит ивановских сотрудников ДПС Владимира Васильева и Павла Петрова за «человеческое и профессиональное отношение к людям, попавшим в неприятную ситуацию на дороге».

20 декабря 2014 года недалеко от дома №14 по улице Багаева в Иванове мужчина, управляя кроссовером «Лексус», совершил столкновение с машиной «Фольксваген Поло», за рулем которой находилась жительница Родников. Являясь добросовестным водителем, ивановец впервые оказался в подобной ситуации. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД оказали помощь мужчине: они быстро оформили ДТП, помогли вызвать эвакуатор для транспортировки поврежденных автомашин, подробно рассказали об алгоритме действий при дорожной аварии, а также «нашли человеческие слова поддержки для всех участников ДТП».

В своем письме гражданин просит руководство УГИБДД региона поощрить Владимира Васильева и Павла Петрова за «исключительно добросовестное отношение к своим должностным обязанностям».

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: