Автоновости из Иваново:

Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовые проверки на трезвость

15.01.2015

Сотрудники УГИБДД УМВД России по Ивановской области продолжают бороться с пьяными водителями на дорогах региона.

  • 16 января 2015 года профилактические мероприятия по пресечению фактов управления автомобилем в состоянии опьянения пройдут в г. Иваново, а также в Ивановском и Фурмановском районах.
  • 17 января 2015 года рейды по выявлению нетрезвых водителей будут организованы в Кинешемском, Родниковском и Вичугском районах.
  • 18 января 2015 года аналогичные мероприятия инспекторы ДПС проведут на территории Тейковского района.

Госавтоинспекция Ивановской области обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость вождения автомобиля в нетрезвом виде и предупреждает, что за подобные действия водителю грозит штраф в размере 30-ти тысяч рублей, а также лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет. Добавим, что только за минувшие новогодние праздники инспекторы ДПС пресекли более 130 фактов управления транспортными средствами водителями в нетрезвом виде.

Сотрудники ГИБДД напоминают участникам дорожного движения, что если они стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, они могут сообщить об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38, - сообщает пресс-служба ГИБДД по Ивановской области.

Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах!

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: