Автоновости из Иваново:

Зарегистрировано ДТП с участием пассажирского автобуса

26.01.2015

В аварии пострадал один человек.

25 января около 00.40 на автодороге Малахово - Чихачёво, в Верхнеландеховском районе Ивановской области, зарегистрировано ДТП с пассажирским автобусом. Обстоятельства аварии таковы:

Группа паломников из Липецкой области следовала на пятидесяти местном автобусе марки "Сетра" в храм, расположенный в деревне Чихачёво. Из Липецка паломники выехали 24 января в восемь часов утра. Немного не доехав до конечного пункта путешествия водитель автобуса не справился с его управлением, выехал в кювет и опрокинул машину на бок. В результате ДТП перелом плеча получила 42-х летняя жительница Липецка. Никто из пассажиров автобуса больше не пострадал. В храм паломники отправились в пешем порядке.

По предварительным данным перевозка пассажиров осуществлялась с соблюдением установленных правил. Машиной управляли двое водителей, и в пути они часто сменяли друг друга. Вероятной причиной аварии стала техническая ошибка водителя. Дорога от Мелехово до Чихачёва не предназначена для массивного пассажирского транспорта и находится не в самом лучшем состоянии, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Ивановской области.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: