Автоновости из Иваново:

На чемпионате по ралли «Блок Роско» устроила тест-драйв внедорожников и кроссоверов

12.09.2012

Их тестировали по бездорожью

В Ивановской области прошел финал открытого чемпионата ЦФО по ралли «Текстильный край – 2012», который проводился на трассе длиной 121,89 км, проходящей по Фурмановскому району.

В рамках чемпионата специалисты группы компаний «Блок Роско» провели тест-драйв по бездорожью на специально подготовленной трассе. У гостей мероприятия была возможность протестировать любой из приглянувшихся автомобилей или прокатиться на всех по очереди на предложенных трассах разного уровня сложности. Все участники тест-драйва остались довольны как качеством трассы, так и выбором предложенных автомобилей.

В условиях естественного бездорожья (подъемы, склоны, грязь, препятствия) тестировали внедорожники Nissan Pathfinder, Nissan X-Trail и Nissan Qashqai. Не остался без внимания и городской кроссовер Nissan Juke, кроссоверы Hyundai ix35, Ix55, а также кроссовер Ford Kuga и внедорожник Chevrolet Captiva.

По мнению участников, тест-драйв прошел в энергичной и позитивной атмосфере. Они также высказали пожелание, чтобы подобные мероприятия стали традиционными для ГК «Блок Роско». В группе компаний прокомментировали это коротко: «Следите за новостями!».

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: