Автоновости из Иваново:

В Иванове ведется ямочный ремонт дорог

26.02.2015

В целях поддержания асфальтобетонного покрытия улично-дорожной сети города в состоянии, отвечающем нормативным требованиям, подрядной организацией Администрации города Иванова - специальным муниципальным предприятием по санитарной уборке и эксплуатации объектов благоустройства (СМП по СУ и ЭОБ г. Иваново) ведутся работы по ямочному ремонту дорожного покрытия.

Для ямочного ремонта на улично-дорожной сети города Иванова используется литая асфальтобетонная смесь. Литой асфальт представляет собой смесь песка и щебня, разогретую в специальных условиях до температуры 200-220 градусов. Эту смесь можно укладывать даже во влажную и холодную погоду – остаточная влага просто выпаривается кипящей смесью, а высокая температура обеспечивает надежное соединение с поверхностью. Гарантия такого покрытия – один год.
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий на улично-дорожной сети города Иванова с применением литого асфальтобетона в период с неблагоприятными погодными условиями является временной мерой, носит аварийно-восстановительный характер и выполняется в целях приведения проезжей части автомобильный дорог в транспортно-эксплуатационное состояние, допустимое по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.

На сегодняшний день подобный ремонт уже выполнен на проспекте Текстильщиков, улице Богдана Хмельницкого, ведется на проспекте Ленина и запланирован на улицах Московской и Володиной.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: