Автоновости из Иваново:

На улице Куконковых под колёсами большегруза погиб пешеход

20.03.2015

Неизвестный мужчина находился на проезжей части дороги в неустановленном для её перехода месте

20 марта около 14.00 на улице Куконковых в Иванове под колесо большегрузного автомобиля попал неизвестный гражданин. Автомашина КАМАЗ с прицепом двигалась по Куконковых в сторону перекрестка с проспектом Текстильшиков. Управлявший грузовиком мужчина не заметил, как под правое заднее колесо попал человек. По словам водителя о том, что произошло ДТП, он догадался услышав, как ему стали сигналить водители других автомашин.  От полученных травм неизвестный гражданин скончался на месте ДТП. 
Личность погибшего пока не установлена. Вероятно, ставший жертвой ДТП мужчина просил мелочь у останавливающихся на светофоре перекрестка Куконковых - Текстильшиков водителей автомашин. Возле тела погибшего находился пластиковый лоток и значительное количество металлической разменной монеты. Пешеход в момент гибели находился на проезжей части дороги в  не предназначенном для её пересечения месте. Можно предположить, что в какой-то момент двигавшийся по краю дороги человек поетрял равновесие и попал под колесо большегруза. 
Изложенное является предварительной информацией об обстоятельства и причинах ДТП, повлекшего гибель пешехода. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа УМВД России по Ивановской области и сотрудники ГИБДД.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: