Автоновости из Иваново:

Сотрудники полиции задержали гражданина, сбившего автомашиной пешехода и скрывшегося с места происшествия

10.08.2015

10 августа около 15.00 в районе населённого пункта Городищи в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области был обнаружен труп неизвестного мужчины. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. Тело погибшего находилось возле дороги и при его детальном осмотре стало ясно, что скончался мужчина в следствии наезда неизвестного, скрывшегося с места происшествия, автомобиля.

Сотрудники ГИБДД и Гаврилово-Посадского отдела полиции тщательно осмотрели место происшествия. Неподалёку от тела погибшего гражданина были найдены фрагменты корпуса автомашины. Полицейским так же удалось найти и опросить свидетелей дорожной аварии, в результате которой погиб человек. В ходе дальнейших оперативно-разыскных мероприятий удалось установить личность водителя сбившего пешехода и задержать его.

Осмотр принадлежащей фигуранту автомашины «Сузуки Гранд Витара» показал, что корпус автомобиля имеет характерные механические повреждения. Владелец автомобиля на момент задержания находился в пьяном виде.

По факту гибели человека в дорожно-транспортном происшествии возбуждено уголовное дело.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: