Автоновости из Иваново:

В Иванове в результате ДТП погибли 2 человека

31.08.2015

Cегодня в Иванове в результате ДТП погибли 2 человека. Автоавария произошла около 10.00 на улице Кузнецова у дома №54. Водитель автомашины Мерседес Е320 – мужчина 1993 года рождения - выехал на встречную полосу и совершил столкновение с иномаркой "Тойота РАВ-4" под управлением женщины 1983 года рождения. Внедорожник следовал в сторону областного центра. В результате дорожного происшествия погибли два человека – водитель Мерседеса и его пассажир. В момент ДТП они не были пристегнуты ремнями безопасности.

У автомобилистки медики диагностировали СЧМТ и СГМ. После оказания медицинской помощи, она была оставлена на месте ДТП. Также травмы различной степени тяжести получил 7-летний мальчик, который находился в салоне Тойоты в специальном детском автокресле на заднем сидении автомашины. Его госпитализировали в детское лечебное учреждение.

Признаков алкогольного опьянения у погибшего водителя не выявлено. По словам родственников, он был законопослушным водителем, и алкоголь не употреблял. Однако окончательные выводы о состоянии погибшего автомобилиста можно будет сделать только после получения результатов химико-токсикологической экспертизы крови.

Одной из вероятных причин ДТП может стать состояние дорожного полотна, которое после дождя стало скользким. При выполнении обгона «Мерседес» могло занести и развернуть поперек дороги, после чего и произошло столкновение.

По факту ДТП проводится проверка, причины произошедшего и личность второго погибшего молодого человека устанавливаются.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: