Автоновости из Иваново:

Задержаны подозреваемые в кражах автомашин

05.10.2015

Задержанные молодые люди в возрасте от 18 до 20 лет ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

В Иванове в ночное время суток, с улицы Суворова, неизвестные преступники похитили припаркованный возле многоквартирного дома автомобиль. Воры отогнали автомашину на соседнюю улицу, где разукомплектовали её, похитив автозапчасти.     

В эту же ночь полицией было зарегистрировано еще два аналогичных преступления. Злоумышленники похитили и затем разобрали на запчасти «Жигули» пятой и шестой моделей.

На места происшествия были направлены следственно-оперативные группы. В ходе осмотра разукоммплектованных и брошенных ворами автомашин сотрудниками полиции были обнаружены вещественные доказательства указывающие на лиц, причастных к совершению этих краж. Оперативниками уголовного розыска в процессе развёрнутых оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые в совершении краж автомашин были задержаны.    

Три жителя Иванова в возрасте от 18-ти до 20-ти лет ранее уже привлекались к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. По фактам хищений возбуждены уголовные дела, подозреваемые в совершении преступлений арестованы и помещены в следственный изолятор, - сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: