Автоновости из Иваново:

В Иванове зарегистрировано ДТП с тяжкими последствиями

19.10.2015

18 октября около 22.45 в Иванове на улице Куконковых в двухстах метрах от перекрёстка Куконковых — Любимова в сторону Суховки произошло лобовое столкновение двух легковых автомашин «Ауди» и «Хюндай Солярис». Один из четверых мужчин, находившихся в салоне «Ауди» от полученных травм на месте ДТП скончался. За рулем «Соляриса» была женщина. Она с тяжелыми травмами госпитализирована.

Предварительная картина зарегистрированного ДТП такова: Автомашина «Ауди» следовала по улице Куконковых в сторону Суховки. Автомобиль миновал перекрёсток с улицей Любимова и на большой скорости выехал, в нарушение правил дорожного движения, на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся навстречу автомашиной «Хюндай Солярис».

Лобовым ударом «Хюндай» был полностью разрушен и автомашину отбросило на встречную полосу движения. Автомашина «Ауди» вылетела за пределы дороги, где загорелась.
Сотрудники полиции разбираются во всех обстоятельства аварии. Предстоит выяснить, кто находился за рулём автомашины «Ауди», предположительно, ставший виновником дорожно-транспортного происшествия. 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: