Автоновости из Иваново:

Госавтоинспекторы борются с нетрезвыми водителями на дорогах региона

29.10.2015

Региональная Госавтоинспекция продолжает борьбу за трезвость на региональных дорогах и информирует жителей и гостей области, что в ближайшие дни проведет масштабные проверки состояния водителей на ивановских дорогах.

В пятницу, 30 октября, факты управления транспортными средствами в нетрезвом состоянии преимущественно в вечерние часы госавтоинспекторы будут выявлять на территории 2 районов региона: Шуйском и Пучежском.

В субботу, 31 октября, наряды ДПС ГИБДД в Иванове также проведут массовую проверку, направленную на профилактику нетрезвого вождения в городе. Кроме того, проверки на трезвость состояться в Кинешемском районе.

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области призывают автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. Также областная Госавтоинспекция напоминают жителям региона: если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38.

Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах, выполните свой гражданский долг! Помните: вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП с участием нетрезвого водителя!

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: