Автоновости из Иваново:

В Иванове зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с гибелью человека

09.11.2015

9 ноября 2015 года, около 2 часов ночи, на улице Парижской Коммуны, зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель легковой автомашины. 

Автомобиль "Форд Фьюжн" следовал по улице Парижской Коммуны от железнодорожного переезда по направлению к центру города. На довольно слабо выраженном изгибе дороги водитель, не справившись с управлением, наехал на бордюр, снёс дорожный знак и затем совершил наезд на бетонную опору уличного освещения. Вероятно, машина шла на большой скорости. От удара бетонной опрой иномарку разрезало практически пополам и развернуло в противоположном её ходу направлении. Не смотря на то, что подушки безопасности в автомобиле сработали, водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС и следственного подразделения полиции. Выясняются обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия и его причины. 

Не исключено, что погибший водитель превысил установленный для этого участка дороги скоростной режим. Кроме того, на момент ДТП дороги областного центра были в состоянии сильнейшего обледенения. 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: