Автоновости из Иваново:

В ночь на 22 ноября в Иванове и области зарегистрировано две аварии, в которых погибли люди

23.11.2015

22 ноября 2015 года около 3-х часов ночи на трассе Иваново — Ярославль, возле населённого пункта Буньково, перевернулся большегруз. Фургон марки «Мерседес» груженый «под завязку» мандаринами и чесноком следовал по маршруту Санк-Петербург — Иваново. Авария произошла на крутом повороте совершенно не освещенного участка трассы. Тяжелая фура потеряла управление завалилась на правый борт и не прекращая движения, уже практически лёжа на боку, продолжила движение, сшибая по пути водительской кабиной бетонные придорожные столбы уличного освещения.

По всей видимости водителя одним из сбитых столбов вырвало из кабины и затащило под фургон. Погиб он моментально, еще будучи внутри кабины.
На месте аварии работали сотрудники ГИБДД и следственного подразделения Управления МВД России по Ивановской области.

Сотрудники полиции установили личность погибшего в дорожно транспортном происшествии гражданина, это 57-летний мужчина.

По одной из версий, которая носит предварительный характер и пока ничем не подтверждена, водитель фургона мог заснуть за рулем. По другой версии водитель слишком неаккуратно вошел в крутой незнакомый порот, возможно не оценив его крутизну вследствии слабого освещения, груз в фургоне сметился, чем был вызван крен и последущее опрокидывание большегруза. 

Еще одно ДТП, в ночь на 22 ноября около 3.45, было зарегистрировано в Иванове на улице Кузнецова. Водитель, управляя автомашиной Лада Гранта, не заметил переходящего дорогу пешехода и совершил на него наезд. Неизвестный мужчина от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.
Погибший пока не опознан и, судя по внешнему виду, может являться лицом без определённого места жительства. По словам сбившего человека водителя, пешеход неожиданно вышел из-за угла дома и появился на проезжей части в тот момент, когда горел красный сигнал светофора.

Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах этой аварии.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: