Автоновости из Иваново:

За минувшие сутки инспекторы ГИБДД выявили три автомашины с признаками подделки номеров кузова

03.12.2015

1 декабря на площадке МРЭО ГИБДД УМВД России по Ивановской при осуществлении регистрационных действий госавтоинспектором был задержан внедорожник Мицубиси Паджеро Спорт с ярославскими номерами. При осмотре иномарки сотрудник ГИБДД обнаружил признаки кустарного изменения номера кузова осматриваемого автомобиля. За рулем машины находился мужчина 1962 года рождения.

В этот же день аналогичные признаки подделки были выявлены у иномарки Опель Астра с комстромскими номерами под управлением мужчины 1989 года рождения и у автомобиля Ваз-21093, владельцем которого является 26-летний молодой человек.

Для дальнейшего разбирательства автомобилисты и их транспортные средства были задержаны и доставлены в отделы полиции г. Иванова. По фактам проводится проверки.

В дальнейшем результатом проверки может стать, как возбуждение уголовного дела, при установлении органом дознания признаков преступления, обусловленных криминальным прошлым автомобиля (угон и розыск), так и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в том случае если в ходе проводимой проверки будет установлено, что изменения маркировки, нанесенной на автомобиль, произошли из-за естественного износа или коррозии.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: