Автоновости из Иваново:

В крупных регистрационно-экзаменационных подразделениях Ивановской области установлены системы управления электронной очередью

15.12.2015

В ноябре этого года были установлены системы управления электронной очередью в 2-х наиболее крупных регистрационно-экзаменационных подразделениях Ивановской области: в МРЭО ГИБДД УМВД России по Ивановской области на отделении экзаменационной деятельности (г. Иваново, ул. Гнедина, д. 18) , а также в РЭО ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» (г. Кинешма, ул. Георгия Дудникова, д. 4).

Электронные системы управления потоками клиентов позволят упорядочить ход предоставления гражданам государственных услуг по направлениям регистрации транспортных средств и выдачи (обмена) водительских удостоверений, а также помогут повысить качество обслуживания граждан.

Госавтоинспекция напоминает, что для получения государственных услуг по регистрации транспортных средств, выдаче и обмену водительских удостоверений гражданам рекомендуется воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг в сети Интернет на сайте www.gosuslugi.ru.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: