Автоновости из Иваново:

В региональной Госавтоинспекции прошел музыкальный смотр-конкурс, приуроченный к 80-летию службы ГИБДД

16.12.2015

В актовом зале региональной Госавтоинспекции прошел музыкальный смотр-конкурс, приуроченный к 80-летию службы ГИБДД. Проявить свои музыкальные таланты смогли не только действующие сотрудники дорожной полиции, но и пенсионеры системы МВД, а также члены семей сотрудников органов внутренних дел. Конкурс проводился по трем номинациям: сольное пение, авторская песня и вокально-инструментальный ансамбль. Право открыть концерт было предоставлено заместителю начальника УГИБДД УМВД России по Ивановской области полковнику полиции Александру Щеголеву. Он пожелал все конкурсантам удачи и творческих успехов, чтобы каждый смог раскрыть перед зрителями свой талант. Он подчеркнул, что в преддверии юбилея службы ГИБДД это мероприятие имеет особое значение в развитии новых профессиональных и бытовых традиций, популяризация творчества полицейских.

Также с приветственным словом выступил ветеран МВД, бывший руководитель региональной Госавтоинспекции нашего региона полковник милиции в отставке Владимир Каминский. По его мнению, подобные мероприятия играют большую роль в нравственно-эстетическом и патриотическом воспитании «новобранцев» - тех, кто недавно пополнил ряды дорожной полиции, а также оказывают благотворное влияние на совершенствование досуга личного состава и вовлечении его в культурную деятельность.

Самым юным участников конкурса стала дочь инспектора ДПС ОГИБДД МО МВД России «Ивановский» 10-летняя Яна Юдина. Она профессионально занимается пением уже несколько лет. Девочка тронула публику своим задорным выступлением и создала атмосферу праздничного настроения. Горячими аплодисментами зрители также встретили выступление Охлопковой Анастасии в номинации «сольное пение». Финальным аккордом концерта стало выступление мужского вокально-инструментального ансамбля «Родник» из Родниковского района. Артисты исполнили мелодичную казачью песню «Не для меня» и русскую народную песню «Братина».

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: