Автоновости из Иваново:

На две недели будет закрыто движение по улице Кузнецова

21.09.2012

Это связано с повреждением трубопровода

В ходе гидравлических испытаний на магистральных теплосетях, которые проводил ивановский филиал ОАО «ТГК-6» 10-17 сентября, было выявлено повреждение трубопровода на пересечении улиц Кузнецова и Менделеева. По результатам комплексного осмотра поврежденного участка было установлено, что точечное устранение аварии нецелесообразно, а требуется перекладка всего участка длиной 55 метров.

Руководство ивановского филиала ОАО «ТГК-6» обратилось в городскую администрацию с просьбой о закрытии движения всех видов транспорта на участке от перекрестка улиц Кузнецова и Менделеева до перекрестка улиц Кузнецова и 1-я Ефимовская с 22 сентября по 5 октября 2012 г.

В этой связи изменится схема движения общественного транспорта. Движение автобусов № 18, 36, 43 будет организовано по пути: улица Жарова – улица Красных Зорь – ул. Рабфаковская – улица Кузнецова и далее по маршруту. Маршруты троллейбусов №5 (от Меланжевого комбината) и №6 (от железнодорожного вокзала) будут заканчиваться на площади Пушкина. На данный период по указанным маршрутам вводятся дополнительные единицы общественного транспорта.

Энергетики приносят извинения жителям города за причиненные неудобства в транспортном обслуживании и планируют завершить работы согласно утвержденному графику. Ремонт теплотрассы за счет средств ивановского филиала ОАО «ТГК-6» будет проводить ООО «Монтажник». Этой же организации по окончанию работ предписано благоустроить в полном объеме отремонтированный участок улицы Кузнецова.
 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: