Автоновости из Иваново:

Тест-драйв 4х4. Покори стихию!

18.02.2016

Приглашаем всех любителей  драйва, автомобилей и активного отдыха на большой тест-драйв от Группы компаний «Блок Роско».

Праздник состоится 21 февраля на территории пейнтбольного клуба «839» в районе д. Песочнево (Ивановский район, 300 метров севернее д. Песочнево (Карьер).

Участники: Ford Kuga и Explorer, Hyundai Tucson, Nissan Qashqai и X-Trail, Mercedes-Benz GLE и GLE-купе.

Первый заезд стартует в 11.00.

Для вашего удобства предлагаем пройти предварительную запись на заезды по ссылке: http://www.block-rosko.ru/4x4/

Вы можете выбрать желаемый а/м и время, что позволит вам правильно спланировать ваш выходной день, а также протестировать несколько автомобилей.

Для комфорта гостей на территории будет организована теплая беседка, в которой будет проходить финальная регистрация на заезды.

Повар пейнтбольного клуба для всех гостей приготовит вкусный и питательный обед, что не будет лишним при активном отдыхе.

В течение дня для гостей, которые уже прошли тест-драйв или ждут своего заезда, ведущий проведет спортивные и развлекательные активности, все участники получат заслуженные подарки.

В конце праздника будет организован розыгрыш призов среди всех участников тест-драйва от наших партнеров – пейнтбольного клуба «839» и компании «Вэблизинг».

Не забудьте пройти on-line регистрацию.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: