Автоновости из Иваново:

В Ивановской области сотрудники ГИБДД проводят конкурс среди юных фотолюбителей – «Моя мама – водитель!»

19.02.2016

В городе Фурманов Ивановской области проходит конкурс «Моя мама – водитель!». В творческом соревновании могут принять участием ребята, занимающиеся в детских и юношеских фотостудиях и объединениях образовательных организаций Фурмановского района. Конкурс фотомастерства проводится в двух возрастных группах: младшая группа – подростки с 10 до 13 лет и старшая группа - ребята с 14 до 17 лет.

Для участия ребятам необходимо представить на суд компетентного жюри фотографию своей мамы-водителя за рулем автомашины. Фотоработы оцениваются по 10-бальной системе по следующим критериям: художественный уровень фотоснимка; оригинальность авторской идеи; техническое качество исполнения; оправданность применения компьютерных средств обработки изображения.

В состав жюри войдут представители отдела образования Администрации Фурмановского района и сотрудники дорожной полиции. Просмотр и экспертная оценка заявленных фотоснимков состоится 29 февраля. Юных фотографов, занявших первые места в своих возрастных категориях, ждут призы – наборы автоаксессуаров для семейного автомобиля.

Лучшие фотоснимки будут представлены на выставке, приуроченной к празднованию Международного женского дня. Она пройдет в Центре детского творчества г. Фурманов в период с 1 по 10 марта.

Юные фотографы, желающие принять участием в мероприятии, могут обратиться за дополнительной информацией в Отдел образования Администрации Фурмановского района по телефону: 8 (49341) 22974.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: