Автоновости из Иваново:

Региональная Госавтоинспекция подвела итоги массовых проверок на трезвость

01.03.2016

В выходные дни экипажи ДПС патрулировали дороги Ивановской области с целью выявление лиц, управляющих ТС в нетрезвом виде. В минувшую пятницу , 26 февраля, массовая проверка на трезвость состоялась в областном центре и на территории Пучежского района. Ни одного нетрезвого автомобилиста в ходе профилактических мероприятий выявлено не было. 27 февраля, в субботу, факты управления ТС в нетрезвом виде сотрудники дорожной полиции выявляли на территории Вичугского и Кинешемского районов. В результате в Кинешме были задержаны два водителя с признаками алкогольного опьянения. Они привлечены к административной ответственности.

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области призывают автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. Также областная Госавтоинспекция напоминают жителям региона: если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38.

Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах, выполните свой гражданский долг! Помните: вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП с участием нетрезвого водителя!

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: