Автоновости из Иваново:

В Ивановской области определены юные победители фотоконкурса «Моя мама-водитель!»

09.03.2016

В городе Фурманов Ивановской области подведены итоги конкурса юных фотолюбителей «Моя мама – водитель!». В творческом соревновании принимали участием ребята, занимающиеся в детских и юношеских фотостудиях и объединениях Фурмановского района. Для участия ребятам необходимо было представить на суд компетентного жюри фотографию своей мамы-водителя за рулем автомашины.

В результате лучшей была признана фотография ученицы средней школы № 10 г. Фурманов Елены Крыловой. Серебряным призером стал фотолюбитель Кирилл Савельев – старшеклассник школы № 10 г. Фурманов. Третье место заняла ученица фурмановской средней школы № 3 Елизавета Смирнова.

Церемония награждение проходила в актовом зале Администрации Фурмановского муниципального района. Сотрудники ГИБДД поздравили юных фотографов с победой и вручили им грамоты и ценные призы. Мамам победителей в канун Международного женского праздника сотрудники дорожной полиции и представители местной администрации подарили цветы и сертификаты на приобретение косметики.

Лучшие фотоснимки горожане смогут увидеть на выставке, приуроченной к празднованию Международного женского дня, которая была организована в Центре детского творчества г. Фурманов.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: