Автоновости из Иваново:

Вынесен приговор по делу о резонансном ДТП, в результате которого погибло 2 человека

11.05.2016

Ленинский районный суд, рассмотрев материалы уголовного дела по факту резонансного ДТП, вынес приговор 30-летнему жителю г. Шуя. Мужчина обвинялся в совершении ДТП, в результате которого погибли два человека и один получил тяжкие телесные повреждения. Согласно приговору суда, который пока в законную силу не ступил, мужчине придется провести в колонии общего режима 7 лет и 7 месяцев, также на несколько лет он был лишен права управления ТС.

Напомним, что ДТП произошло поздним вечером 18 октября 2015 года у дома №1 по Кохомскому шоссе. Тогда в результате лобового столкновение двух легковых автомашин «Ауди» и «Хюндай Солярис» погибло два человека – мужчина (пассажир Ауди) и 32-летняя автомобилистка, управлявшая иномаркой Хюндай Солярис, один из участников ДТП получил тяжелые травмы.

Первоначально на месте происшествия нетрезвый подозреваемый, ранее уже лишенный водительских права за нетрезвое управление ТС, показал, что за рулем автомашины Ауди находился его товарищ, погибший в результате автоаварии. Однако следствие смогло выяснить все подробности и обстоятельства произошедшего и доказать вину задержанного гражданина.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: