Автоновости из Иваново:

В Ивановской области зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди

25.07.2016

24 июля в 10.10 в Фурмановском районе Ивановской области возле деревни Бибирево мужчина 1986 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Гольф» выехал на полосу встречного движения. Он ехал в сторону Фурманова, не справился с управлением автомобилем, допустил его занос и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107», двигавшейся во встречном направлении по своей полосе, под управлением жителя города Фурманова.

В результате ДТП обе автомашины получили механические повреждения. Водителю автомашины «ВАЗ -2107» и пассажиру – 1987 года рождения медицинская помощь была оказана на месте, пассажирка 1989 года рождения с перелом правого бедра доставлена в госпиталь ВОВ города Иваново, вторая пассажирка 1985 года рождения с открытым переломом правого бедра и закрытым переломом правого предплечья доставлена в Областную клиническую больницу города Иваново. Водитель автомашины «Фольксваген Гольф» серьёзных травм не получил.

В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются все причины и обстоятельства ДТП. 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: