Автоновости из Иваново:

В минувшие выходные в регионе были задержаны 4 водителя с признаками алкогольного опьянения

16.08.2016

Для пресечения фактов управления ТС в нетрезвом виде в минувшие выходные дни на дорогах Ивановской области сотрудники ГИБДД активно проводили различные профилактические мероприятия, направленные на борьбу с нетрезвыми автомобилистами. В эти выходные массовые проверки были организованы на территории сразу 7 районов области: Комсомольского, Шуйского, Родниковского, Южского, Кинешемского, Вичугского и Тейковского районов. В результате данных мероприятий было задержано 4 водителя с признаками алкогольного опьянения (в Тейковском районе – 3 и в Кинешемском районе – 1). Все правонарушителей были привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей, а также лишения права управления ТС на срок от 1, 5 до 2 лет.

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области призывают автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. Также областная Госавтоинспекция напоминают жителям региона: если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38.

Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах, выполните свой гражданский долг! Помните: вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП с участием нетрезвого водителя!

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: