Автоновости из Иваново:

Для задержания нарушителя правил дорожного движения сотрудникам дорожно-патрульной службы пришлось применить оружие

29.08.2016

В ночь с 27 на 28 августа 2016 года на автодороге Родники - Острецово сотрудниками ДПС была замечана автомашина ВАЗ-2110. У полицейских адекватность водителя, управлявшего транспортным средством, вызвала сомнение и они попытались остановить автомобиль. Однако требование об остановке неизвестный гражданин проигнорировал и попытался на патрульных скрыться. 

В процессе преследования автомобиля полицейские неоднократно предлагали нарушителю остановиться, одно он по прежднему игнорировал требования стражей порядка и продолжал движение. Сотрудники ДПС, для остановки тренспортного средства, вынуждены были применить табельное оружие. Выстрелы были произведены по колёсам автомашины и привели к желаемому результату - автомашина была остановлена. В процессе применения оружия никто не пострадал. 

Как выяснилось мужчина, управлявший автомашиной, не имел водительского удостоверения. Машину он взял покататься у своей сестры. Нарушитель и владелица транспортного средства привлекаются к административной ответственности. 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: