Автоновости из Иваново:

Впервые в городе Иваново состоится экстремальное мото-шоу!

31.08.2016

8 сентября в 19.00 на стадионе «Текстильщик» впервые в городе пройдет уникальное экстремальное мото-шоу с участием ведущих спортсменов страны.

В начале осени жителей и гостей города Иваново ожидает большой экстремальный праздник - мотофристайл*- шоу от первой FMX-команды России FERZ! Одни из лучших российских райдеров Николай Иванков, Владимир и Михаил Ярыгины, участники и призеры европейских и мировых соревнований по мотофристайлу, продемонстрируют уникальные трюки и сложнейшую акробатику на мотоцикле в воздухе. Компанию известным спортсменам составят новые члены команды - Иван Каргапольцев и Евгений Степной.

Гости экстремального шоу смогут увидеть прыжки на высоте 7-ми этажного дома с пролетом более 20 м, сальто назад на мотоцикле и различные вариации с ним, стойку на руле вверх ногами в воздухе и многое другое. Также чудеса баланса на мотоциклах и квадроцикле продемонстрируют именитые российские стандрайдеры** - команда Just Do Stunt. Помимо масштабной экстремальной программы шоу, зрителей ждет захватывающее световое представление, зажигательное выступление команды черлидеров, а также акробатические прыжки на батутах.

Кроме того, всех поклонников экстрима ждет фото- и автограф-сессия от всех райдеров мотошоу, конкурсная программа, возможность сфотографироваться на кроссовом мотоцикле, и многое другое! Подробная информация на сайте команды FERZ: http://www.fmx.ru/

Невероятные трюки, ведущие спортсмены и целый заряд адреналина и драйва 8 сентября в 19.00 на стадионе «Текстильщик»!

Билеты в кассах стадиона и на сайте http://ivanovokoncert.ru/

*FMX, или мотофристайл (англ. Freestylemotocross, Freestyle MX, Moto X, FMX) – вид спорта, появившийся в 90-х годах в США. Изначально термин обозначал прыжки c акробатическими элементами на мотоцикле (во время мотокросса). Постепенно FMX был выделен в отдельную спортивную дисциплину.

** Стантрайдинг – трюковая езда на мотоцикле

КОНТАКТЫ

PR - менеджер

Ирина Иванченко: prferz@gmail.com, +7 (926) 668 52 84

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: