Автоновости из Иваново:

В результате ДТП в Юрьевецком районе погибли 2 человека

12.10.2016

Сегодня в 13.30 на 59-ом километре автодороги Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех произошла автоавария, которая унесла жизни двух человек. Водитель автомашины Дэу Нексия, следовавшей из Кинешмы в Юрьевец, при повороте налево не уступил преимущество в движении иномарке Кио Рио, которая двигалась во встречном направлении прямо.

В результате столкновения ТС серьезные травмы получили пассажиры Дэу Нексия: мужчина 1981 года рождения – он сидел на переднем пассажирском сиденье - и женщина 1958 года рождения, которая находилась на заднем пассажирском сиденье слева. Пострадавших каретой скорой помощи доставили в ЦРБ г. Юрьевец. Однако врачам не удалось спасти им жизнь. Спустя несколько часов после произошедшей трагедии они скончались в больнице.

Ушиб получила и 10-летняя пассажирка автомашины Дэу, она находилась на заднем сиденье справа. Подросток не был пристегнут ремнем безопасности. Известно, что погибшая женщина приходилась ей бабушкой. Вместе они возвращались из Санкт-Петербурга, где несовершеннолетняя проходила обследование в одной из клиник.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства и причины ДТП уточняются.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: