Автоновости из Иваново:

За минувшую ночь с улиц Иванова вывезено 544 кубометров снега

09.11.2016

Сегодня, в ночь с 8 на 9 ноября, в областном центре были произведены следующие работы по очистке улиц и магистралей от снега: 27 КДМ с 21.00 вышли на механизированную уборку дорог, было произведено полное прометание проезжей части улиц, с 3.30 - выборочная обработка проезжей части противогололедным материалом (песко-соляная смесь).

7 тракторов были задействованы на расчистке перекрестков, устройстве разрывов в снежных валах после прометания. 3 грейдера производили расширение проезжей части, формирование снежного вала на проезжей части центральных и магистральных улиц, а также на основных трассах в районах Минеево, Авдотьино, Пустошь-Бор, Сортировка. Начат вывоз снега со следующих улиц: пр. Шереметевский (частично), районы остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков по ул. 10 Августа, пл. Революции, пр. Ленина (частично). Всего вывезено 544 куб.м снега. На механизированную уборку тротуаров и их посыпку были выведены 3 трактора.

На сегодня, 9 ноября, запланированы следующие уборочные работы: на механизированную уборку проезжей части дорог и тротуаров будут направлены 28 КДМ, 1 Бухер - на обработку тротуаров противогололедным материалом, 2 трактора произведут прометание пешеходных дорожек скверов и аллей.

К ручной уборке территорий в течение рабочего дня будут привлечены 89 рабочих. Они расчистят остановки общественного транспорта, скверы, аллеи, подходы к пешеходным переходам.

Возможны изменения в данных планах по текущей погоде.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: