Автоновости из Иваново:

По мосту через реку Нерль в Гаврилово-Посадском районе открыто движение

01.06.2012

Ремонтные работы завершены в полном объеме

Повреждения моста через реку Нерль в Гаврилово-Посадском районе устранены. Об открытии движения по мосту заявил начальник департамента дорожного хозяйства Ивановской области Андрей Шушкин 1 июня.

Начальник дорожного ведомства напомнил, что 1 мая комиссия, состоящая из сотрудников департамента дорожного хозяйства Ивановской области, администрации муниципального района, представителей подрядной организации, в результате весеннего паводка зафиксировала разрушение настила моста, а также повреждения балок барьерного ограждения и подходов к мосту.

«В связи с выявленными разрушениями, было принято решение продлить срок ограничения движения по мосту на период ремонтно-восстановительных работ. После установления безопасного уровня реки специалисты приступили к восстановлению моста. В настоящий момент все работы выполнены в полном объеме. По мосту открыто движение транспорта», – рассказал Андрей Шушкин.

Мост через реку Нерль на автомобильной дороге Мирславль – Лобцово в Гаврилово-Посадском районе этой весной был поврежден половодьем. Движение по мосту было временно закрыто.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: