Автоновости из Иваново:

В ночь с 11 на 12 декабря с улиц города Иванова вывезено более 3500 кубометров снега

12.12.2016

Механизированная уборка проезжей части дорог велась 26 комбинированными дорожными машинами МУП «САЖХ». Техника с 21.00 осуществляла полное прометание дорожного полотна, а с 06.00 частичную посыпку песко-соляной смесью. Территорию перекрестков и площадей прометали 8 тракторов, еще два трактора посыпали и прометали тротуары, расширяли створы пешеходных переходов. Три грейдера работали на расчистке улиц в районах: центр, Минеево, Авдотьино, Хуторово, Сортировка, Котельницы, Лежневская, Балашовка.

Вывоз снега проводился с проезжей части Вокзальной площади, участков улиц Богдана Хмельницкого, Жарова, Танкиста Белороссова, Кузнецова, пр. Ленина, а также с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков по улицам Смирнова, ул. Карла Маркса, площади Пушкина.

Вывезено 3523 кубометров снега (с начала сезона – 67 971 кубометров).

На 12 декабря запланировано дежурство и работы по погоду 26 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ. Два трактора продолжат механизированную уборку тротуаров, 16 рабочих будут расчищать пешеходные зоны вручную. Кроме того, ручная уборка территорий в течение рабочего дня будут вестись на остановках общественного транспорта, в скверах, аллеях, на мостах (74 рабочих). Расчистку и скол наледи на подходах к пешеходным переходам будут вести 32 рабочих.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: