Автоновости из Иваново:

С начала сезона с улиц областного центра вывезено почти 78 тысяч кубометров снега

15.12.2016

В ночь с 14 на 15 декабря механизированная уборка проезжей части дорог города велась 27 комбинированными дорожными машинами МУП «САЖХ», которые осуществляли прометание центральных и магистральных улиц. Девять тракторов прометали перекрёстки и площади, работали с грейдерами (3 единицы) на расчистке улиц в районах Пустошь-Бор, п. Южный, Балашовка и центр. Пять тракторов вели прометание тротуаров.

Вывоз снега с проезжей части осуществлялся с участков пр. Ленина, пр. Текстильщиков, пр. Шереметевский, включая пешеходные зоны. Вывезено 3646 кубометров снега (с начала сезона –77 625 кубометров).

На 15 декабря запланировна механизированная уборка проезжей части дорог и тротуаров 27 комбинированными дорожными машинами МУП «САЖХ» (по погоде). Будет продолжен вывоз снега с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрёстков по ул. Фрунзе.

Расчистку и посыпку тротуаров будут вести два трактора и 15 рабочих. Расчисткой, сколом наледи и посыпкой на остановках общественного транспорта, в скверах, аллеях и мостах будут заняты 74 рабочих. Еще 32 человека продолжат расчистку подходов к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: