Автоновости из Иваново:

Более ста рабочих ежедневно выходят на ручную уборку улиц города Иванова

20.12.2016

В ночь с 19 на 20 декабря 27 комбинированных дорожных машин проводили полное прометание проезжей части. Восемь тракторов прометали перекрестки, площади, работали с двумя грейдерами, которые расчищали основные улицы в районах Авдотьино, Минеево, п. Южный, центр. Пять тракторов прометали пешеходные зоны.

Вывоз снега проводился с проезжей части участков улиц Садовая, Советская, Пушкина, Велижская, Маршала Василевского, Калинина, пр. Текстильщиков и пл. Победы, а также с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков на ул. Богдана Хмельницкого, Некрасова, Куконковых.

Вывезено 3531 кубометров снега (с начала сезона –96 176 кубометров).

На 20 декабря запланировано дежурство 27 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ». Будет продолжен вывоз снега с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков по ул. Фрунзе и ул. Полка «Нормандия-Неман». Два трактора будут сгребать снег с тротуаров в центре города.

На ручную уборку города выйдут 110 человек. 74 рабочих продолжат расчистку, скол наледи, посыпку на остановках общественного транспорта, в скверах, аллеях, на мостах. 36 рабочих займутся расчисткой и сколом наледи на подходах к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: