Автоновости из Иваново:

Минувшей ночью в уборке города было задействовано почти 50 единиц техники

28.12.2016

В ночь с 27 на 28 декабря с 21.00 29 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ» проводили полное прометание основных транспортных магистралей областного центра. По данным управления благоустройства Администрации города Иванова, ночную уборку тротуаров осуществляли 6 тракторов, 9 тракторов расчищали перекрестки, площади и скверы. Дополнительно 4 грейдера работали на улицах в районах Рабочий поселок, Соснево, Сластиха, Харинка, Горино, ТЭЦ-3, Загородное шоссе.

Вывоз снега осуществлялся с улиц Карла Маркса, 10 Августа, Ярославская, переулка Челышева, а также с проспектов Шереметевский и Ленина, площадей Победы и Вокзальная. Снег вывозился с остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и перекрестков на улице Смирнова.

За ночь вывезено 3739 кубометров снега (с начала сезона – 127 225 кубометров).

Механизированная уборка проезжей части дорог и тротуаров будет продолжена в течение дня. Ручную уборку остановок общественного транспорта, скверов, аллей, мостов и тротуаров будут вести 74 человека, дополнительно 36 рабочих будут расчищать подходы к пешеходным переходам. К дневному дежурству 28 декабря привлечено более 30 единиц спецтехники.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: