Автоновости из Иваново:

В ночь с 10 на 11 января с проезжей части дорог города Иванова вывезен 3471 кубометр снега

11.01.2017

29 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ» с 20.00 проводили полное прометание и выборочную посыпку улиц областного центра. Семь тракторов прометали обочины, перекрестки, площади, еще три трактора вели механизированную уборку тротуаров.

Вывоз снега вели 5 бригад, включающих 52 единицы техники. Работы велись на участках улиц Полка «Нормандии-Неман», Павла Большевикова, Кавалерийской, Рыбинской, Любимова, Семенчикова и Комсомольской, а также на пр. Шереметевский, Пограничном тупике, Пограничном переулке.

Вывезен 3471 кубометр снега. Всего с начала сезона вывезено 156 870 кубометров.

На 11 января запланировано дежурство и работы по погоде 29 комбинированных дорожных машин МУП «САЖХ». Вывоз снега будет продолжен с проспекта Ленина. Два трактора и бригада из 5 человек будут расчищать тротуары от снега скалывать наледь.

Ручная уборка территорий в течение рабочего дня будет вестись 110 рабочими. 74 человека займутся расчисткой и посыпкой остановок общественного транспорта, скверов, аллей, мостов. Еще 36 рабочих будут расчищать от наледи и расширять подходы к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: