Автоновости из Иваново:

Ночью с 12 на 13 января на улицы областного центра вышли 28 комбинированных дорожных машин

13.01.2017

Всю ночь велась механизированная уборка проезжей части дорог: полная посыпка с 21.30, дополнительная выборочная посыпка была произведена с 4.00.

7 тракторов были выведены на прометание обочин, перекрестков, площадей, к работам также привлечены автогрейдеры. На расчистке проезжей части работали 3 грейдера на основных магистралях в южном районе, улицах периодической уборки и по заявкам жителей.

На вывоз снега направлены 5 бригад в составе 52 единиц техники. Отработаны ул. Сосновая, ул. Зверева (частично), ул. Павла Большевикова (частично), пр. Текстильщиков (частично), ул. Маяковского (частично), ул. Ташкентская (частично), пл. Пушкина. За минувшую ночь с улиц вывезено 3597 куб.м снега и наледи, всего с начала сезона - 163 809 кубометров снега.

На сегодня, 13 января, запланированы следующие работы: на дежурство выходят 28 КДМ, будут производить сгребание снега и прометание улиц.
На вывозе снега запланирована работа 5 единиц спецтехники, будет продолжена уборка на ул. Нормандия-Неман. 2 единицы техники выйдут на прометание тротуаров, на ручной уборке будет задействовано 5 рабочих.
В работах возможны изменения по фактической погоде.

Будет проведена ручная уборка территорий в течение рабочего дня. 74 человека расчистят остановки общественного транспорта, скверы, аллеи, мосты. На рсчистке подходов к пешеходным переходам задействуют 36 рабочих.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: