Автоновости из Иваново:

В ночь со 2 на 3 февраля с улиц областного центра вывезено 2284 кубометров снега

03.02.2017

Механизированная уборка проезжей части дорог проводилась 30-ю комбинированными дорожными машинами МУП «САЖХ». Восемь тракторов прометали обочины, перекрестки, площади, работали с грейдерами. Два трактора были направлены на посыпку тротуаров. Расчистка проезжей части проводилась на выездных магистралях и в местечке Сортировка.

Вывоз снега осуществляли три бригады и 32 единицы техники. Работы велись на улице Лежневская в районах остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, перекрестков, а ткаже на участках улиц Тимирязева, Марины Рябининой, Дюковская. Вывезено 2284 кубометров снега. Всего с начала сезона: 223 340 кубометров.

На 3 февраля запланировано дежурство и работы по погоде 28 комбинированных дорожных машин. Три трактора и пять рабочих продолжат посыпку и ручную расчистку тротуаров.

В течение рабочего дня 74 человека будут расчищать остановки общественного транспорта, скверы, аллеи, мосты. Еще 28 рабочих продолжат расчистку, скол наледи, и посыпку подходов к пешеходным переходам.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: