Автоновости из Иваново:

В Иванове совершившие угон автомашины преступники спровоцировали дорожно-транспортное происшествие

28.02.2017

27 февраля 2017 года в Иванове с улице Любимова от дома один была похищена автомашина ВАЗ-2112. Неизвестные преступники увели припаркованный во дворе автомобиль и его владелец, обнаружив исчезновение машины около 19.00, обратился с заявлением о произошедшем в полицию. 
Похищенные автомобиль бы объявлен в розыск.
Вечером около 21.30 в Сухово - Дерябихском микрорайоне произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Легковая автомашина выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с иномаркой - КИА Серато.
Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что спровоцировала ДТП угнанная ранее автомашина ВАЗ-2112. В салоне похищенного автомобиля на момент ДТП находились трое мужчин. При изучении их личности было установлено, что все трое ранее уже привлекались к уголовной ответственности за тяжкие преступления - убийства, грабёж и разбойное нападение. 
Все три человека, находившиеся в ВАЗе получили тяжелые травмы. Пассажир 1994 года рождения госпитализирован с сотрясением головного мозга, переломом правого бедра и вывихом правого плеча. Ещё один мужчина 1957 года рождения доставлен в больницу в состоянии комы первой степени. Водитель автомашины КИА отделаться ушибами.
По факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело. Сейчас сотрудники полицейского следствия разбираются в обстоятельствах этого преступления. 

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: