Автоновости из Иваново:

С начала года в Ивановской области произошло 4 случая, когда наледь, упавшая с проезжающего автомобиля, стала причиной ДТП

31.03.2017

19 января на автодороге Ковров – Шуя – Кинешма с проезжающего во встречном направлении грузового автомобиля упала наледь на автомобиль Фиат Дукато. В результате ДТП водитель легкового авто получил травмы головы, а пассажир – ушибы мягких тканей лица.

28 февраля на автодороге Кострома-Иваново с верхней части тента автомобиля ГАЗ слетел кусок обледеневшего снега и попал в лобовое стекло движущейся во встречном направлении автомобиля 2834DK. Водитель пострадавшего авто получила травмы лица.

1 марта подобный случай произошел на автодороге Иваново-Родники. С верхней части тента движущегося во встречном направлении автомобиля слетел обледеневший снег и попал в лобовое стекло автомобиля SsangYong Kyron, водитель которого получил ушибы и ссадины лица.

Ну и наконец, 29 марта в Шуе с верхней части движущегося автомобиля Хендай слетел обледеневший снег и попал в лобовое стекло автомобиля УАЗ. Его водитель с осколками стекла в глазах был доставлен в ЦРБ г .Шуя.

В связи со сложившейся обстановкой Госавтоинспекция Ивановской области обращается к водителям с просьбой самостоятельно проводить осмотр автомобиля перед выездом и, в случае необходимости, счищать образовавшуюся наледь с тентов и крыш.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: