Автоновости из Иваново:

О текущем ремонте дорожного полотна

26.04.2017

25 апреля была произведена планировка дорожного покрытия автогрейдером на улицах Инженерная, 4 -я Курьяновская и переулке 1-й Курьяновский. Ремонтные работы проводились на тротуарах в районе дома 29 по улице Советская (восстановление плитки). Выправка (установка) бортового камня продолжалась на перекрестке с круговым движением по улице Лежневская.

Ремонт проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси производился на улицах 10-я Сосневская 2-я Мстерская, Куконковых (у дома №-76), Велижская, Большая Воробьевская (колодцы), Танкиста Белороссова, а также на перекрестке улицы Кавалерийская и проспекта Текстильщиков. Применено 11,45 тонн смеси.

На 26 апреля запланирован ремонт проезжей части с применением литой асфальтобетонной смеси на узком участке улицы 10-го Августа и перекрестке улицы Карла Маркса и проспекта Шереметевский.

Ремонт тротуаров будет продолжен в районе дома 29 по улице Советская (восстановление плитки). Автогрейдер будет направлен на планировку покрытия на улицах 1-я, 5-я и 6-я Курьяновские, ул. 1-я Балинская (срезка грунта с тротуара).

График работ может быть скорректирован при поступлении предписаний ОГИБДД, ЕДДС, а также в случае наступления неблагоприятных погодных условий.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: