Автоновости из Иваново:

Начался ремонт подмостового перехода под Театральным мостом на пл. Пушкина

15.10.2012

Ступени там стали выкрашиваться и разрушаться

Управление благоустройства администрации г. Иваново приступило к ремонтным работам подмостового перехода под Театральным мостом на пл. Пушкина.

Как напомнили в администрации облцерта, что устройство подмостового перехода под Театральным мостом было выполнено в рамках реализации проекта по капитальному ремонту проспекта Ленина в 2008 году. Лестничный марш был выполнен из металлического каркаса с залитыми ступенями из бетона, верхний слой которого с течением времени из-за неблагоприятных погодных условий и различных нагрузок, а также в результате применения снегоочистительных инструментов (скребков, ледорубов и т.д.) стал выкрашиваться и разрушаться.

В целях сохранения конструкции, управлением благоустройства администрации города Иванова принято решение выполнить текущий ремонт ступеней и площадок лестничного марша с использованием вибропрессованной тротуарной плитки, имеющей большую прочность и долговечность по сравнению с литой плиткой.

В целях безопасности движения все ремонтные работы подмостового перехода под Театральным мостом ведутся без ограничения движения, как для транспорта, так и для пешеходов. Завершить работы планируется к 27 октября 2012 года.

Кстати, несмотря на покупку ультразвуковых отпугивателей грызунов, крысы прекрасно себя чувствуют под Театральным мостом.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: