Автоновости из Иваново:

По всему региону в предстоящие выходные пройдут массовые проверки

09.06.2017

ГИБДД региона сообщает, что в предстоящие выходные экипажи ДПС выйдут на усиленное дежурство во всех муниципалитетах области и будут выявлять водителей в состоянии опьянения, а также пресекать грубые нарушения правил дорожного движения. И вновь каждый город, райцентр и сельское поселение попадут под контроль сотрудников ДПС. Под пристальным вниманием дорожных полицейских будут также загородные трассы и дороги, ведущие к дачным массивам. Инспекторы будут останавливать каждый автомобиль, и в случае обнаружения водителей с признаками опьянения, нарушителей привлекут к ответственности. Принимаемые Госавтоинспекцией специальные меры по усилению контроля преследуют цель предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения.

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области призывают граждан быть сознательными и не преступать закон. Областная Госавтоинспекция также напоминает жителям региона: если вы стали свидетелем управления автомобилем водителем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38.

Кроме того, оставлять информацию о водителях, находящихся в состоянии опьянения, граждане могут в текстовом формате с помощью мобильного приложения Viber по номеру +7 – 906 – 512 – 98 – 67.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: