Автоновости из Иваново:

По городу проедет троллейбус «Счастье в материнстве»

06.07.2017

Ивановская областная общественная организация «Общественный комитет защиты детства, семьи и нравственности «Колыбель» при поддержке Главы города Иванова и дирекции МУП ИПТ впервые проводят акцию, в ходе которой по областному центру в течение дня, 7 июля, будет курсировать троллейбус «Счастье в материнстве».

Данная акция приурочена к 15-летию «Колыбели», ее цель, по словам организаторов, состоит в том, чтобы рассказать жителям Иванова о том, чем занимается «Колыбель», и какую помощь в ней могут получить женщины, а также в популяризации троллейбуса, как вида городского транспорта.

Троллейбус «Счастье в материнстве» был оформлен в 2016 г. на средства городской субсидии для НКО социальной рекламой, направленной на повышение рождаемости и визуализации положительного образа материнства. В день проведения акции салон троллейбуса также будет оформлен фирменной символикой, а вместо кондуктора пассажиры смогут увидеть в нем волонтёров организации. Они будут раздавать лифлеты (информационные буклеты), из которых можно будет подробно узнать о деятельности «Колыбели», а проезд для всех будет бесплатным!.

В день акции «особенный» троллейбус выйдет на линию из троллейбусного депо в 6.31 и далее проследует по маршруту троллейбуса №2: улица 1-я Санаторная - Железнодорожный вокзал - проспект Строителей, депо - улица Лежневская - площадь Революции - Шереметевский проспект - ГЛАВК.

К слову, в день акции ИООО «Общественный комитет «Колыбель» объявляет конкурс на лучшее селфи в троллейбусе. Для этого всего лишь нужно стать пассажиром троллейбуса с фирменной символикой организации в день акции, 7 июля, сделать фото в салоне, затем выставить его с хештегом #колыбельИваново15 в социальной сети «В контакте» или Instagram и получить шанс выиграть приз от организации.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: