Автоновости из Иваново:

Госавтоинспекция по Ивановской области информирует о проведении массовых проверок

21.07.2017

В предстоящие выходные дни сразу несколько районов области будут под усиленным контролем дорожной полиции. Инспекторы ДПС будут выявлять водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.

21 июля – сотрудники ГИБДД будут останавливать автомобилистов в Ивановском, Пучежском и Комсомольском районах, 22 июля - в Южском, Тейковском, Родниковском, Кинешемском районах и городе Иваново. В остальных регионах пройдут рейдовые мероприятия по выявлению водителей управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Также 21 июля сотрудники дорожной полиции проверят водителей на предмет соблюдения правил перевозки несовершеннолетних в городе Иваново.

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Ивановской области призывают автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. Также областная Госавтоинспекция напоминают жителям региона: если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-(4932)-30-44-35, 8-(4932)-32-50-38.

Госавтоинспекция региона также сообщает, что оставлять информацию о водителях, находящихся в состоянии опьянения, жители Ивановской области теперь могут в текстовом формате с помощью популярного мобильного приложения Viber по номеру +7 – 906 – 512 – 98 – 67.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: