Новости:

LADA Ижевск прогнозирует равный спрос на универсал LADA Vesta SW и его внедорожную версию

13.09.2017

Руководство предприятия LADA Ижевск ожидает, что универсал LADA Vesta SW и его кроссовая версия, серийное производство которых началось в понедельник в Ижевске, будут пользоваться равным интересом у покупателей, заявил гендиректор завода Михаил Рябов.

"Наш завод в состоянии очень гибко реагировать на запросы рынка, и производственные мощности позволяют от нуля до 100% двигаться либо в сторону кросса, либо универсала. Я думаю, что через некоторое время будет равное соотношение - 50 на 50", - сказал Рябов, которого цитирует агентство "ТАСС".

И. о. председателя правительства Удмуртии Ярослав Семенов отметил, что универсал и кроссовую версию планируется закупать для автопарка правительства Удмуртии и муниципальных образований региона. "Мы приобретаем продукцию завода, направляем ее в муниципальные образования и пересаживаем на нее правительство региона в качестве пользователей. Уверен, что мы будем делать это и с этим замечательным автомобилем тоже", - сказал Семенов.

Завод LADA Ижевск запустил в понедельник серийное производство универсала LADA Vesta SW и его кроссовой версии LADA Vesta SW Cross. Первым с конвейера предприятия в рамках торжественной церемонии сошел автомобиль LADA Vesta SW Cross оранжевого цвета оттенка "Марс". Новинка будет оснащаться двумя вариантами мотора (мощностью 106 л. с. и 122 л. с., норма токсичности "Евро-5"), предусмотрены также два варианта трансмиссии - механическая коробка передач и автоматизированная механическая трансмиссия. Цены и комплектации автомобилей будут объявлены до конца сентября.

Организации на карте:



Камеры ГИБДД:

Наши проекты: